-
杭州40路公交车路线时间表一趟多久 (杭州40路公交车路线路线)
杭州品茶 | 06-24 | 36个浏览本文档提供了杭州40路公交车路线的详细时间表。该时间表包含每个站点的信息,包括到达时间、发车时间和预计的旅行时间。 路线 40路公交车从杭州火车东站出发,途经庆春路、延安路和文三路,最终到达武林门汽车站。全程共26个站点,总长约15公里。 时间表...
-
杭州40路公交车路线路线 (杭州40路公交车路线图)
杭州娱乐 | 06-24 | 36个浏览杭州40路公交车路线如下: 起点:西湖文化广场 朝阳路 武林门 延安路 凤起路 环城西路 丰潭路 翠苑路 翠苑二区 香积寺 紫云路...
-
杭州40路公交车时间表 (杭州40路公交车路线路线)
杭州品茶 | 06-24 | 31个浏览杭州40路公交车路线 杭州40路公交车路线如下: 始发站:白塔公园 途经站:长生路、紫荆花路、凤起路、凤起东路、凤起西路、凤起新村、凤起新村西、凤起新村东、凤起路、凤起东路、凤起西路、凤起新村、凤起新村西、凤起新村东、凤起路、凤起东路、凤起西路...
-
杭州40路公交路线 (杭州40路公交车路线路线)
杭州休闲 | 06-24 | 32个浏览基本信息 起点站:九堡客运中心 终点站:杭州火车东站 途经站点:23个 运营时间:5:30-22:30 票价:2元 路线走向 九堡客运中心 → 保障房保障中心 → 杭海路口 → 长信科技城五区 → 长...
-
杭州40路公交车 (杭州40路公交车路线路线)
杭州品茶 | 06-24 | 33个浏览路线概览 始发站:城站火车站 终点站:西湖国宾馆 途经站点:32个 运行时间:约60分钟 班次间隔:10-15分钟 票价:¥2 路线详情 站点...
-
杭州40路公交车路线图 (杭州40路公交车路线路线)
杭州桑拿 | 06-24 | 32个浏览杭州40路公交车是一条连接杭州市中心和滨江区的常规公交线路。该线路途经杭州市中心的主要地标和购物中心,是市内居民和游客重要的交通工具。 40路公交车路线图 40路公交车路线详情 下表列出了40路公交车沿途所有站点的信息,包括站名、位置和换乘信息。...
-
杭州40路 (杭州40路公交车路线路线)
杭州娱乐 | 06-24 | 37个浏览杭州40路公交车是一条连接杭州市上城区和拱墅区的公共汽车线路。 路线概况 站点 上行方向 下行方向 朝晖站 起点...
-
杭州40路公交车站点查询 (杭州40路公交车路线路线)
杭州娱乐 | 06-24 | 31个浏览线路信息 路线编号: 40路起点站: 龙湖天街公交中心终点站: 黎明新村运营时间: 5:30 - 23:00 站点信息 ˂td 往黎明新村 ˂/td td>往黎明新村 站点名称 方向...
-
杭州40路公交车站点 (杭州40路公交车路线路线)
杭州桑拿 | 06-24 | 28个浏览杭州40路公交车线路共有34个站点,具体如下: 序号 站点名称 1...
-
杭州40路公交车路线查询 (杭州40路公交车路线路线)
杭州洗浴 | 06-24 | 29个浏览路线信息 起点 终点 运营时间 票价 火车东站 西溪湿地 06:00-22:00...